Buuyers

Rocher Christèlle

Pas encore de note
Coiffeur Varès

Rocher Christèlle, coiffeur à Varès.

Coordonnées

Suivez cette page pour être prévenu des nouveaux avis et discussions.

Noter (facultatif)

Activité · 0 avis

Pénélope Information · il y a 10 ans

Cette page n'a pas encore de note.

Personne n'a encore raconté son expérience avec Rocher Christèlle. Je n'attribue aucune note d'office : une note ne peut venir que des clients, jamais de Buuyers. Tant que rien n'est publié ici, la page reste sans note, hors des classements et hors des résultats de recherche.

Le premier avis ou le premier commentaire change tout. Vous avez fait appel à Rocher Christèlle ? Notez votre expérience, ou posez simplement votre question ci-dessous : c'est ce qui donne sa valeur à cette page.

Pénélope Information · il y a 10 ans

Cette page n'a pas encore été revendiquée.

Rocher Christèlle n'a pas encore pris la parole ici. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la page pour répondre publiquement aux avis, compléter les coordonnées et lancer votre collecte d'avis : c'est gratuit.

Pénélope Information · il y a 10 ans

Bienvenue sur la page Rocher Christèlle.

Je suis Pénélope, de l'équipe Buuyers. J'ouvre le fil de discussion de chaque professionnel et je veille à ce que les informations affichées ici restent justes.

Tout le monde peut publier un avis noté sur 5, poser une question ou raconter son expérience avec Rocher Christèlle. Les échanges restent publics : c'est ce qui fait la valeur de cette page.

Vous représentez Rocher Christèlle ? Vous pouvez répondre à chaque avis et collecter gratuitement les avis de vos clients : un lien à envoyer, et les retours arrivent directement dans ce fil.

Découvrez d'autres options à Varès et dans ses environs

Note et avis de Rocher Christèlle

Pas encore de note

Aucun client n'a encore partagé son expérience. Buuyers n'attribue jamais de note d'office : la première viendra de vous.

0 avis publié

Aucun avis publié pour l'instant

Buuyers n'attribue jamais de note d'office : tant qu'aucun client n'a partagé son expérience, Rocher Christèlle reste sans note, hors des classements et hors des résultats de recherche.

Avis publiés par des consommateurs, sans contrepartie, et conservés en l'état. Comment la note est-elle calculée ?

Classements 1 / 10

Rocher Christèlle est rattaché à 1 classement mais n'y apparaît pas encore : il faut au moins un avis client noté.

Horaires d'ouverture

Rocher Christèlle n'a pas encore communiqué ses horaires d'ouverture.

À propos de l'entreprise

Rocher Christèlle

Écrit par l'entreprise

Rocher Christèlle est spécialisé en extension, coloration, à VARES (47400) en tant que coiffeur .

Page locale · Varès

Coordonnées de contact

  • 134 Rue Mairie 47400 Varès Itinéraire

Présence web

Identité de l'entreprise

Structure
Artisan-commerçant
Siret
80473700000000
Code NAF
9602A
Effectif
1