Buuyers

Volx Auto

1,0
Concession Volx

Volx Auto, concession à Volx, noté 1,0/5 sur 1 avis vérifié Buuyers.

Coordonnées

Suivez cette page pour être prévenu des nouveaux avis et discussions.

Noter (facultatif)

Activité · 1 avis

Pénélope Information · il y a 1 jour

1 avis publié sur cette page.

C'est encore peu : la note de Volx Auto ne sera statistiquement fiable qu'à partir de trois expériences partagées. Si vous avez fait appel à ce professionnel, votre avis pèsera lourd.

Je retirerai ce message dès le 3ᵉ avis.

pydzorro · il y a 10 ans

@pydzorro

A FUIR A EVITER ACHETEZ AILLEURS!!!!! À fuir à éviter

3 500 € de frais moins de trois mois après l'achat : plaquettes de frein, serrure et deux clés, relais de centralisation, amortisseurs, fuite au turbo, sans parler des essuie glaces à changer, pas d'entretien de la boîte auto. Une garantie gras savoye ma ete vendue mais ne couvre rien car ce sont des pièces d'usure Et ce vendeur ne répond ni au téléphone ni aux mêls. J'ai saisi le tribunal....à ÉVITER A TOUT PRIX

1/5

Pénélope Information · il y a 10 ans

Cette page n'a pas encore été revendiquée.

Volx Auto n'a pas encore pris la parole ici. Si vous travaillez dans cette entreprise, revendiquez la page pour répondre publiquement aux avis, compléter les coordonnées et lancer votre collecte d'avis : c'est gratuit.

Pénélope Information · il y a 10 ans

Bienvenue sur la page Volx Auto.

Je suis Pénélope, de l'équipe Buuyers. J'ouvre le fil de discussion de chaque professionnel et je veille à ce que les informations affichées ici restent justes.

Tout le monde peut publier un avis noté sur 5, poser une question ou raconter son expérience avec Volx Auto. Les échanges restent publics : c'est ce qui fait la valeur de cette page.

Vous représentez Volx Auto ? Vous pouvez répondre à chaque avis et collecter gratuitement les avis de vos clients : un lien à envoyer, et les retours arrivent directement dans ce fil.

Découvrez d'autres options à Volx et dans ses environs

Note et avis de Volx Auto

1,0

Mauvais

1 avis publié

5 étoiles 0%
4 étoiles 0%
3 étoiles 0%
2 étoiles 0%
1 étoile 100%
Avis de pydzorro

L'avis le plus apprécié · pydzorro

« A FUIR A EVITER ACHETEZ AILLEURS!!!!! À fuir à éviter 3 500 € de frais moins de trois mois après l'achat : plaquettes de frein, serrure et deux clés, relais… »

Avis publiés par des consommateurs, sans contrepartie, et conservés en l'état. Comment la note est-elle calculée ?

Classements 1 / 10

Horaires d'ouverture

Volx Auto n'a pas encore communiqué ses horaires d'ouverture.

À propos de l'entreprise

Volx Auto

Écrit par l'entreprise

Volx Auto est spécialisé en vente à VOLX 04130 en tant que concessionnaire Automobiles

Page locale · Volx

Coordonnées de contact

  • Za 22 zone artisanale Carretiere 4130 Volx Itinéraire

Présence web

Identité de l'entreprise

Responsable
Gérant non associé : Mme ALOUIA SAMAHER
Structure
Société à responsabilité limitée (SARL)
Siret
53903698800019
Code NAF
4511Z
Effectif
1