Buuyers
Logo Happy Curl

Happy Curl

Pas encore de note
Coiffeur Serris

Selon Buuyers, Happy Curl, coiffeur à Serris.

Coordonnées

Suivez cette page pour être prévenu des nouveaux avis et discussions.

Noter (facultatif)

Activité · 0 avis

Pénélope Information · il y a 10 ans

Happy Curl : 0 avis, 0 commentaire. Cette page ne dit encore rien de l'entreprise et reste donc hors des résultats de recherche. Je suis Pénélope, de l'équipe Buuyers : un avis noté sur 5 ou une simple question suffit à changer son état.

Pénélope Information · il y a 10 ans

Aucun représentant de Happy Curl n'est encore inscrit. La revendication, gratuite, ouvre la réponse publique aux avis, la fiche complète et la collecte d'avis clients.

Découvrez d'autres options à Serris et dans ses environs

Note et avis de Happy Curl

Pas encore de note

Aucun client n'a encore partagé son expérience. Buuyers n'attribue jamais de note d'office : la première viendra de vous.

0 avis publié

Aucun avis publié pour l'instant

Buuyers n'attribue jamais de note d'office : tant qu'aucun client n'a partagé son expérience, Happy Curl reste sans note, hors des classements et hors des résultats de recherche.

Avis publiés par des consommateurs, sans contrepartie, et conservés en l'état. Comment la note est-elle calculée ?

Classements 1 / 10

Happy Curl est rattaché à 1 classement mais n'y apparaît pas encore : il faut au moins un avis client noté.

Horaires d'ouverture

Happy Curl n'a pas encore communiqué ses horaires d'ouverture.

Prix constatés — Coiffeur

Shampoing + coupe + brushing femme (Moyenne nationale ~33 €, autour de 48 € en Île-de-France)
25 – 50 €
Coupe homme (Moyenne nationale ~20 €, ~25 € en Île-de-France)
15 – 30 €
Coloration (Selon la longueur et la technique)
60 – 150 €
Balayage ou mèches (Au-delà de 150 € pour des mèches complexes sur cheveux longs)
60 – 150 €
Coiffure à domicile (coupe femme) (Frais de déplacement généralement compris)
40 – 95 €

Fourchettes indicatives constatées pour le métier en France — ce ne sont pas les tarifs de Happy Curl. Demandez toujours un devis.

À propos de l'entreprise

Happy Curl

Écrit par l'entreprise

Happy Curl est spécialisé coupe homme et femme à 77700 SERRIS en tant que coiffeur .

Page locale · Serris

Coordonnées de contact

  • 14 cours Danube 77700 Serris Itinéraire

Présence web

Identité de l'entreprise

Responsable
M RULQUIN OLIVIER - M MONTEIRO TARRENTA ROLANDO - Associé commandite : M MIECAZE HENRY, PIERRE
Création
01/02/1988
Structure
Société par actions simplifiée
Siret
34373826600521
Code NAF
4645Z
Effectif
3