Buuyers
Logo Direct Vitrier Direct Artisans Propriétaire

Direct Vitrier Direct Artisans Propriétaire

3,7
Vitrier Lille

Selon Buuyers, Direct Vitrier Direct Artisans Propriétaire, vitrier à Lille, est noté 3,7/5 sur 3 avis vérifiés.

Suivez cette page pour être prévenu des nouveaux avis et discussions.

Noter (facultatif)

Activité · 3 avis

Denis20 · il y a 3 ans

@denis20

Super société : Société qui est intervenu dans l’heure et la dépanner je suis plus que satisfait merci

5/5

Mathias.B · il y a 3 ans

@mathiasb

je recommande : J'ai fait appel à cette entreprise pendant la braderie de Lille, ce sont les seuls à avoir répondu à ma demande.
Ils ont fait une fermeture provisoire pour le week-end et son venu dans la semaine changer le carreaux.
Merci à eux.

5/5

Je ne recommande pas du tout Direct Vitrier Direct Artisans Propriétaire

1/5

Pénélope Information · il y a 8 ans

Direct Vitrier Direct Artisans Propriétaire a maintenant sa page. Avis noté sur 5, question, témoignage : tout est public et reste ici. Pénélope (équipe Buuyers) ouvre le fil et veille à ce qu'il reste juste.

Page revendiquée le 14 septembre 2023 Comment fonctionnent nos avis ?

Découvrez d'autres options à Lille et dans ses environs

Note et avis de Direct Vitrier Direct Artisans Propriétaire

3,7

Très bien

3 avis publiés

5 étoiles 67%
4 étoiles 0%
3 étoiles 0%
2 étoiles 0%
1 étoile 33%
Avis de sylvieDELEHAYE

L'avis le plus apprécié · sylvieDELEHAYE

« manque de soins et mauvaise fois : remplacement d'un double vitrage sur menuiserie mixte chêne-aluminium, absence de soins lors du démontage et aluminium tout g… »

Avis publiés par des consommateurs, sans contrepartie, et conservés en l'état. Comment la note est-elle calculée ?

Classements 1 / 10

Horaires d'ouverture

Direct Vitrier Direct Artisans Propriétaire n'a pas encore communiqué ses horaires d'ouverture.

À propos de l'entreprise

Direct Vitrier Direct Artisans Propriétaire

Écrit par l'entreprise

bon artisan boulanger qui fait du bon pain

Page locale · Lille

Coordonnées de contact

Présence web

  • Aucune présence web renseignée pour le moment.

Identité de l'entreprise

Responsable
M VELTRI OTTAVIO
Création
2000 (Juin)
Structure
Société à responsabilité limitée (SARL)
Code NAF
8299Z
Effectif
6